С 13 по 19 сентября компания Alarm Trade провела «неделю автомобильной марки FORD», в ходе которой представители конструкторского бюро «Завода Опытного Приборостроения» и технические специалисты по установке сигнализаций компании «АТ-сервис» посетили 18 московских автомобильных салонов и испытали новые статические и потоковые алгоритмы на всех существующих сегодня в автосалонах автомобилях марки FORD.

20 09, 2010

Параллельно все желающие могли высказать свои замечания и предложения по работе CAN-шины FORD с охранными системами Pandora DXL CAN BUS на форумах, посвященных тематике автомобильной противоугонной безопасности, или на электронный адрес службы технической поддержки Alarm Trade. По итогам этой работы техническими специалистами «Аларм Трейд» разработано обновленное ПО систем Pandora DXL CAN BUS, учитывающее все пожелания и замечания, выявленные в ходе «недели автомобилей FORD», а также существенно расширен список поддерживаемых моделей FORD.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся на акцию и принял активное участие в совершенствовании продуктов под маркой Pandora DXL, которые, в результате проведенной работы, стали более удобны, функциональны, эргономичны. Однако, несмотря на завершение акции, мы продолжаем принимать ваши пожелания по работе Pandora DXL и интегрированных в эти системы CAN-адаптеров автомобилей FORD по телефону 8-800-700-17-18, по электронной почте на адрес support@alarmtrade.ru или на форуме технической поддержки.

Также сообщаем, что с 27 сентября по 3 октября пройдет еще одна акция в рамках цикла «недель автомобильной марки». В этот раз наши специалисты уделят особое внимание автомобилям концерна Volkswagen: Audi, Lamborghini, Porsche, Seat, Skoda, Volkswagen.