В минувшие выходные завершилась 7-я международная выставка "Интеравто", которая продлилась пять дней - с 24 по 28 августа. Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, приняла участие в экспозиции «Интеравто». Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж со стенда компании Alarm Trade, который располагался в третьем павильоне Выставочного комплекса "Крокус Экспо".

30 08, 2011

Гостей выставки приветливо встречал красочный и содержательный баннер, расположенный над входом во второй павильон выставочного комплекса, анонсирующий знаковую новинку на рынке car security – первую телеметрическую систему Pandora DXL 5000. Во втором павильоне, в пятом зале были расположены стенды многих производителей автомобильных охранных систем (к сожалению, на выставке не были представлены такие бренды, как Starline или Sher-Khan — видимо, возникли организационные сложности). Но Pandora ждала своих гостей в соседнем, третьем павильоне.

Многие посетители стенда прибыли из разных уголков страны на выставку специально, чтобы ознакомиться с новой разработкой “Аларм Трейд” – телеметрической системой Pandora DXL 5000. Многие заинтересовались специальными приложениями для iphone и ipad, интерфейс которых тут же всем желающим демонстрировали девушки-модели и менеджеры компании. Также были презентованы новая дизайнерская версия двустороннего брелока для системы Pandora DXL 5000, беспроводной RF-модуль, новые блокировочные реле, управляемые по радиоканалу.

На экспозиционном стенде Pandora посменно работали технические специалисты и менеджеры большинства подразделений компании Alarm Trade из россии и стран ближнего зарубежья, которые консультировали интересующихся, и раздавали подарки гостям. И, конечно, не обошлось без традиционной раздачи фирменных фонариков.

Не остались без подарков и хозяева экспозиции. Представители самарского подразделения “Аларм Трейд” специально для выставки испекли шоколадный торт в виде брелока сигнализации Pandora.

По окончании выставки, 29 августа, для желающих была организована экскурсионная поездка в Калугу на “Завод Опытного Приборостроения”, где гости смогли увидеть своими глазами процесс производства автосигнализаций Pandora. Инженеры-разработчики Pandora DXL 5000 во время импровизированного семинара подробно рассказали о работе нового изделия и выслушали пожелания по его дальнейшей модернизации.