Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей, подводит итоги уходящего 2009 года и поздравляет всех обладателей продуктов Pandora и Pandect, а также своих партнеров с наступающим Новым Годом!

01 01, 2010

Флагманскую систему Pandora DXL 3300, в новейшей версии, можно считать своеобразным отчетом нашей компании о проделанной работе в уходящем 2009 году. Указанная система, выпущенная нами в начале осени, стала без преувеличения главным и самым ярким событием года в мире противоугонной безопасности.

Pandora DXL 3300 является бесспорным техническим лидером и прообразом автомобильных систем охраны и сервиса ближайшего будущего. При коммутации всего 4-5 проводов система обеспечивает недоступный на сегодня ни одной другой системе в мире уровень охраны, сервиса, защиты от электронного взлома, энергоэкономичности, габаритов базового блока, реальной дальности и помехозащищенности радиоканала.

Система Pandora DXL 3300 разработана и произведена в России, нашей компанией, инженерами, студией промышленного дизайна, на нашем новом производстве. Так что не только в области балета и строительства боевых самолетов Россия «впереди планеты всей». Это наш скромный патриотический вклад в возрождение национального самосознания России!

Новая версия программного обеспечения может быть записана с нашего сайта в любой базовый блок системы DXL 3300, произведенный ранее.

Как можно увидеть из финальной годовой таблицы поддерживаемых CAN – протоколов, данная версия программы охватывает практически все продаваемые сегодня в России автомобили, оснащенные CAN-шиной. Количество статусной информации и передаваемых в шину команд для большинства марок автомобилей окажется много шире и корректнее, чем у былых лидеров освоения CAN-технологий. Интегрированный подход, проповедуемый в нашей продуктовой политике, приносит весомые и ощутимые дивиденды как для пользователей, так и для специалистов по монтажу автомобильных противоугонных систем .

Компания Alarm Trade продолжает плановую работу над совершенствованием своих изделий и над новыми моделями. На 2010 год мы приготовили очень интересные новинки!

С Новым Годом!!!