2 июля в Калуге прошла Техническая Конференция для специалистов, посвященная продуктам Pandora и Pandect ведущего российского производителя систем car security – компании «Аларм Трейд». Организатор Конференции - компания «Аларм Трейд» - пригласила участников Конференции ознакомиться с производством своей продукции, а также прослушать и оценить презентации, посвященные новинкам в модельном ряду Pandora и Pandect.

04 07, 2012

Участники Конференции представляли московские установочные центры и автосалоны, а также партнерские и дилерские компании по продажам автомобильной электроники и систем car security. Общий состав участников превысил 60 человек, поэтому выезд из Москвы осуществлялся двумя автобусами. Регламент Технической Конференции предусматривал знакомство с производственными мощностями компании «Аларм Трейд», экскурсию по заводу и последующую информационную часть, которая проходила в конференц-зале «Ambassador Hotel Kaluga».

Знакомство с производством продукции компании «Аларм Трейд» оставило самое благоприятное впечатление, несмотря на состояние автомобильных дорог в самой Калуге. Впрочем, на качестве продуктов Pandora и Pandect это никоим образом не отражается. Просторные производственные помещения, современное технологичное оборудование и условия работы персонала, соответствующие международным стандартам высокотехнологичного производства – все это в полной мере соответствует портрету компании «Аларм Трейд» – ведущего российского производителя систем car security.

Экскурсионная часть программы завершилась выездом на строительную площадку, где возводится новый производственный цех «Аларм Трейд» площадью 10000 кв. метров. Более весомого доказательства фундаментальности возможностей и серьезности намерений российского производителя трудно себе представить.

Техническая Конференция для специалистов началась после обеденного перерыва в «Ambassador Hotel Kaluga». Презентация новинок Pandora и Pandect, представление интегрального подхода компании «Аларм Трейд» к производству собственной продукции, новые функции, реализованные в системе Pandora DXL 5000 и презентация новой системы Pandora DXL 3900 – всё это вызвало живой и неподдельный интерес участников Конференции. Новинки модельного ряда и новые возможности, реализованные в уже поставляемых на рынок системах, будут подробно отражены в соответствующих разделах интернет-ресурсов компании «Аларм Трейд». Хотелось бы отметить диалоговую часть Технической Конференции, которой предшествовала викторина, составленная из вопросов не только сугубо технического характера. Оригинальные, составленные с юмором вопросы, потребовали от участников Конференции не только знания технических характеристик систем Pandora и Pandect, но и сообразительности. Авторы правильных ответов тут же получали ценные призы от компании «Аларм Трейд».

Компания «Аларм Трейд» информирует потенциальных заказчиков и потребителей систем Pandora и Pandect о том, что техническая информация о продуктах нашей собственной разработки может быть использована недобросовестными конкурентами в корыстных целях.