С сегодняшнего дня на портале приложений для мобильных устройств на базе OS Android - Google Play - доступно для скачивания новейшее приложение Pandora Online.

25 05, 2015

Данное приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora на нашем новом интернет-сервисе pro.p-on.ru. Программа позволяет контролировать автомобиль или автопарк, оснащённые телеметрическими системами Pandora.

В Pandora Online реализован беспрецедентный функционал, большая часть которого впервые реализована в автомобильных телеметрических системах вообще:

– Поддержка нескольких автомобилей под одной учетной записью.

– Контроль текущего состояния ваших автомобилей: состояние всех охраняемых зон и датчиков, текущий остаток топлива в баке (зависит от подключения), температуры двигателя, температуры в салоне автомобиля, температуры за бортом (требуется подключение датчика), текущее местоположение автомобиля.

– Расширенное управление телеметрической системой: управление режимом охраны автомобиля, управление режимом активной охраны, управление работой двигателя, предпускового подогревателя/догревателя, режимом «Паника», таймерными каналами системы, дистанционое открывание багажника.

– История событий с координатами, точным временем и состоянием всех охранных зон, датчиков и другой служебной информацией.

– История перемещения автомобиля с направлением движения, с указанием скоростного режима, информацией о каждой поездке. Интеллектуальные фильтры для поиска трека.

– Дистанционная настройка основных параметров телеметрической системы, чувствительности датчиков, параметров запуска, автоматической работы и останова двигателя, параметров включения, работы и отключения штатных и дополнительных предпусковых подогревателей и догревателей двигателя. Настройки тревожных, сервисных и экстренных уведомлений и т.д.

Преимущества:

– Поддержка нескольких автомобилей под одной учетной записью.

– Подробная информация о состоянии автомобиля, его местоположении в любой момент времени.

– Эксклюзивная функция активной охраны автомобиля.

– Расширенное управление телеметрической системой.

– Более 100 типов событий в истории.

– Подробная история перемещений автомобиля с направлением и скоростью движения.

– Календарный и ежедневный автоматический запуск двигателя, управление условиями запуска и останова двигателя.

– Корректное автоматическое и дистанционное управление двигателем (система учитывает все основные параметры работы двигателя, в том числе остаток топлива в баке).

– Управление штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями и догревателями двигателя.

– Оперативное изменение настроек системы, настройка чувствительности датчиков, изменение расписания автоматической работы двигателя.

– Возможность выбора различных типов оповещений для различных типов событий.

– Push-уведомления.

Связка приложения Pandora Online и нового интернет-сервиса pro.p-on.ru предлагает и качественно иной уровень уведомлений – push-уведомления теперь настраиваются максимально гибко, и самих событий теперь стало намного больше. Новое приложение разработано на абсолютно новой программной платформе и, несомненно, порадует пользователей скоростью, стабильностью и качеством своей работы.

Одновременно с публикацией данной версии приложения специалисты нашей компании уже активно работают надо увеличением функционала и модернизацией приложения, следующая версия которого уже не за горами.

Мы приглашаем всех желающих воспользоваться новым мобильным приложением и интернет-сервисом pro.p-on.ru.

Для того, чтобы перевести систему под новый интернет-сервис, необходимо направить заявку на нашу электронную почту support@alarmtrade.ru с темой «Переход на pro.p-on.ru». Наши специалисты дадут подробную инструкцию, и в течение нескольких дней переведут систему на новый интернет-сервис.