9 февраля 2011 года, в Красноярске, по адресу: ул. Партизана Железняка, д. 35А, состоится Тематическая Конференция "Передовые противоугонные системы", подготовленная компанией Alarm Trade, ведущим российским разработчиком и производителем комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов.

06 02, 2011

Начало Конференции в 10:00.

Менеджеры и специалисты Службы технической поддержки уделят внимание представителям местных торговых и установочных предприятий, специализирующихся на тематике car security.

Отметим, что подробно будет освещен модельный ряд 2011 года, а также обсуждены новинки и перспективные разработки компании Alarm Trade.

Демонстрация возможностей автосигнализаций семейства Pandora с интегрированным CAN-модулем и экспресс-обучение программированию систем будет интересна специалистам-установщикам и инженерам отделов дополнительного оборудования.

Помимо Тематической Конференции, планируется провести ряд встреч в ведущих автосалонах, установочных и торговых предприятиях Красноярска.

Технические специалисты компании Alarm Trade подробно расскажут о преимуществах и особенностях новейших систем Pandora и Pandect